«Ростов» обыграл «Динамо» дома вышел на 3 место

1 тайм В этом сезоне команды играют уже четвёртый раз.На первых минутах атакует больше «Ростов»,но Захарян всё же наносит удар, Песьяков берет мяч в руки.Смотря же на вратаря Динамо-это первый раз в сезоне,когда на воротах не Шунин.Захарян как всегда  активен,что не удивительно,ведь за ним все ещё следит «Челси».Игра быстро  переходит на половину «Динамо»,но сразу же начинается контратака в сторону ворот хозяев.Не смотря на то,что «Ростов» играет дома,Московская команда смотрится лучше.

Первая желтая карточка у Закаряна-наступил на ногу Уткину.Пошла серия из фолов в сторону игроков Ростова,один за другим оказывается на газоне.К 25 минуте игра устаканилось и стала равной,но все еще без голов.Штрафной,подача Уткина,но безуспешно. «Динамо» вышло в контратаку.Макаров создал голевой момент,но гола нет,он же нарушает правила вблизи штрафной ,получил жёлтую и пропуск следующего матча.Смолов пробивает мимо ворот.Первый тайм завершен нулями на табло.

2 тайм Во втором тайме команды действуют так же активно.Уткин бьет и попадает во вратаря,который сам не ожидал,что будет удар.К слову,к 64 минуте у хозяев ноль ударов и ударов в створ ворот.Но это прекращается , когда Комличенко отдаёт хорошоий пас на Щетинина и тот забивает первый гол в матче. «Динамо» делает три замены,уходят:Смолов,Нгамалё,Макаров. Тюкавин с разворота нанёс удар по воротам,но Песьяков справляется.К 80 минуте «Динамо» аккуратно подбирается к воротам соперника,но голов это не приносит.Глебов кладёт красивейший гол ,обойдя Лаксальта. «Ростов» впереди.Во втором тайме темп сменился,если в первом тайме «Динамо» смотрелось активней ,то к концу матча хозяева медленно,но верно подбираются к воротам соперника и забивают два гола.Но музыка играла не долго,и на 87 минуте свеженький Тюкавин всё-таки реализукт свой момент и счёт становится 2:1.Падение в штрафной «Динамо» на 88,но пенальти нет и матч продолжается.Даса пробивает дальний удар,но мимо ворот.Матч закончен,много карточек,столкновений,много эмоций.Победа «Ростова»