Суперкубок России по футболу. Битва двух столиц

Важный день в красно-зелёном календаре.

Третий Суперкубок России для Московского Локомотива.

Ровно три года назад. 6 июля 2019 года, состоялось одно из самых мощных противостояний двух столиц. Тот самый матч, в котором никто не собирался уступать. Уже в самом начале игры в ворота клуба из Санкт-Петербурга залетает мяч от Фёдора Смолова, но в конце первого тайма на этот гол ответил своим мощным и точным ударом Сердар Азмун. На тот момент, нападающий «Зенита» настолько увлекся, что забил еще и в начале второго тайма. Но не тут было, Алексей Миранчук решил перевернуть игру в пользу «красно-зелёных». Полузащитнику Локо хватило несколько минут для того, чтобы сделать счёт на табло «3:2» в пользу своей команды.⠀

Финальный свисток и вот «Московский Локомотив» одерживает победу в матче за Суперкубок впервые аж с 2005 года.