1 мин.

📌 Bild описал первую сегодняшнюю тренировку Роберта Левандовски с командой

📌 Bild описал первую сегодняшнюю тренировку Роберта Левандовски с командой:

• Поляк провел вялую тренировку. По его телу можно было увидеть, что он хочет уйти. Во-первых, он опоздал к месту встречи, а затем появился на поле последним.

• Левандовски последним начал все тренировочные упражнения. Он выполнял их, но не со 100% самоотдачей. Он почти не разговаривал со своими товарищами по команде. Только Леон Горецка сегодня часто разговаривал с Левандовски, а Джамал Мусиала обменялся с ним несколькими шутками.

• Разговора с Нагельсманом тоже не было. Когда тренер произносил свою речь перед командой, Левандовски выглядел незаинтересованным, стоял в стороне и часто отводил взгляд.

• Во время тренировочного матча Левандовски был в команде А. Он неправильно подошел к мячу и не забил. После того, как его команда проиграла, все игроки проигравшей команды должны были отжиматься в качестве своего рода наказания, Левандовски этого не сделал.

• В 12:16 тренировка закончилась. Всего через 22 минуты Левандовски покинул тренировочную базу.