Теперь "Реалу" точно нужен еще один нападающий.
По информации Relevo, Карло Анчелотти дал «Реалу» добро на продажу Эдена Азара, если поступит достойное предложение .
Азар под руководством Анчелотти сыграл всего семь матчей в Ла лиге в прошлом сезоне. По информации As, в сезоне-2022/23 главный тренер «Мадрида» Карло Анчелотти планировал использовать бельгийца в качестве ложной девятки. Тренерский штаб хотел снизить нагрузку на основного форварда Карима Бензема в сезоне, когда будет проводиться чемпионат мира.
Но теперь Анчелотти отказался от этой идеи и сообщил клубу, что не заинтересован в услугах Эдена. Сообщалось, что в вингера могут приобрести клубы АПЛ «Челси» и «Ньюкасл».
Также это означает, что "Реалу" нужен еще один нападающий - возможный дублер Бензема Лука Йович накануне был отдан в аренду в "Фиорентину".










Комментарии
Вопрос №2: Кто собирается перебивать предложение Реала по зарплате, учитывая что Азара всё устраивает в Мадриде?
Азара уже сбитый лётчик, Асенсио уходит. Остаётся только Родриго, Вини и Бенз.