1 мин.

Счастье болельщиков «Зенита»-Матео Кассьерра

Всем Алоха, днём «Зенит» обьявил о трансфере Матео Кассьерры, который однозначно улучшит ситуацию в атаке петербуржцев, вместо ушедшего(кинувшего клуб) Юри Алберто, но взамен ему в Петербург из Коринтианса приедут 2 возможно хороших игрока:Полузащитник Густаво Мантуан и голкипер Иван Куарезма(ах жаль что не Рикардо Куарежма, но тоже хорошо). Так что «Зенит» в плюсе с этого арендного трансфера Алберто. Если пораскинуть мозгами то сразу будет ясно что Матео лучше него, почему?Ну давайте подумаем.

  1. Кассьерра очень толковый и умный игрок, когда нужно отдаст,когда нужно забьет, когда нужно поймёт партнера и откроется под передачу, вообщем именно тот игрок которого не хватает «Зениту» бегать с одним основным нападающим Сергеевым, ну думаю Семак данная вещь не нужна, на то и купили его, был Алберто, нет вопросов по банке , а так кто будет выходить из запаса ? Мостовой? Он полузащитник, но Семак бывало и ставил его на позицию нападающего, поэтому питерцы не пропадут.

  2. Кассьерра игрок невероятной реализации после Гамида АGoalарова, извиняюсь если кого то задел этой надписью, поэтому напишу ещё раз, после Гамида Агаларова, 29 игр 19 голов, у Матео: 22 игры из них 14 голов, у Кассьерры даже интереснее но Агаларова всё-таки больше забитых мячей, поэтому он и лучше. «Зенит» нашёл лицо и возможно талисман будущего чемпиона( когда то «Зенит» его возьмёт), очень интересно будет наблюдать игру Гамида в Лучшей Лиге Мира, цитирую комментатора Матч Тв на матче «Алания»-«Зенит», 2-2,6-5 пенальти. Так что все ждём дебюта Кассьерры в «Зените», а Агаларова в ФНЛ или в каком нибудь другом клубе РПЛ, пока ближе всего «Пари НН».