Сочи-Зенит. Как Овечкин отыграл матч. Первый матч Абаскаля со Спартаком

СОЧИ-ЗЕНИТ

В основное время как и в прошлом матче данного турнира, "ПАРИ ПРЕМЬЕР", всё закончилось ничьёй 1-1, открыли счёт во втором тайме, после передачи Кузяева Бакаев в своём фирменном стиле проскочил в штрафную и пробил низом, поздравляем Бакаева с первым голом за Зенит. Но после Сочинцы быстро отыгрались, сравняв счёт, забил Мелкадзе головой с 11 метров, голевой пас на счету Жоазиньо. После по правилам турнира была серия пенальти. И опять же в ней победил Зенит, но в этот раз было интереснее, Сочи не реализовал два удара с точки, в первом случае промазал Миладинович, а после Кержаков сумел отбить удар Маргасова, в серии пенальти также отличился Бакаев. В матче могли назначить пенальти в ворота Зенитовцев, но после просмотренного главным арбитром момент, пенальти был отменён, до того, как Клаудиньо нарушил правила, игрок Сочи сыграл рукой. Также можно отметить то, что у Сочи было 2 замены вратаря, в старте вышел Денис Адамов, после вместо Дениса вышел Николай Заболотный, а во втором тайме вышел Сослан Джанаев. Теперь статистика, Зенит был лучше по всем параметрам, кроме жёлтых, у Зенита 20 ударов и 10 из них в створ, 6 угловых, 25 нарушений, 2 жёлтые карточки, 78 атак, из них 41 раз получилось опасно атаковать. У Сочи 12 ударов из них 8 в створ, 4 угловых, 14 нарушений, 3 жёлтых карточек, 64 атаки, из них 30 опасных атак. Хороший футбол показали команды и голы были отличные, в принципе встретились 2 лучшие команды рпл этого сезона.

ДИНАМО-АМКАЛ

Вот и встретились, представитель медийной лиги и представитель профессиональной лиги, а точнее РПЛ. Всё завершилось печально для Амкала, 5, 5-0 победа Динамо, это даже было ожидаемо, но даже не это самое интересное. В этом матче сыграл российский хоккеист Александр Овечкин. На поле Александр провёл 12 минут, Овечкин отличился голом на 11 минуте, а также он выиграл все свои 100% единоборств, мощно, но от Овечкина это было ожидаемо, также, как же без этого, Овечкин отличился мощным оттеснением защитника от себя, а забил Овечкин в привычным стиле, из своего левого офиса, ассист сделал Смолов, сделав передачу пяткой, после Овечкина заменили, вышел Даниил Фомин.

СПАРТАК-АЛАНИЯ

Сказать нечего, матч проходил в закрытом виде, его не показывали, известно только это. Счёт окончательный 2-2, за Спартак отличился мой любимый игрок красно-белой команды, Антоха Промес. Первый матч для Абаскаля завершился в ничью. Я очень хотел бы увидеть игру Спартака в следующем товарищеском матче, мне интересно как сейчас играет Спартак.

На этом у меня всё спасибо всем, кто прочитал, желаю хорошего вам настроения, отличного лета. Не болейте, всем пока!