Желаем удачи, и чуда.....
Желаем удачи, и чуда.....

В предверии матча Реал-ЦСКА хочу пожелать армейцам удачи в этом матче.
На данный момент ЦСКА является единственным клубом, представляющим Россию в еврокубках. Дальше по турнирной сетке могли пройти Зенит и Локомотив, но в ответных матчах не хватило опыта, силенок и игрового тонуса. Могли бы в этом сезоне заработать ещё драгоценные очки, формирующие коэффициент УЕФА России. Этот коэффициент делегирует N-ное количество клубов в Лигу Европы и Лигу Чемпионов и напрямую зависит от повышения опыта и мастерства команды и игроков.
ЦСКА может обеспечить себе выход в 1/4 Лиги Чемпионов только несколько факторов, сложившихся воедино:
чудо;
везение;
титанические запасы сил у игроков команды, особенно защитников;
потому что РЕАЛ будет биться до последней капли крови, игра - мастера против учеников. Кроме того одно чудо ЦСКА - Игорь Акинфеев не восстановился после травмы, второе (как показывают 2 тура чемпионата России) - Кейсеку Хонда получил травму в матче с Зенитом и на эту игру не выйдет.
Ждем от армейцев хорошей игры и достойного сопротивления, и битвы до последней капли крови...Не зависимо от цифр на табло стадиона Сантьяго Бернабеу. И ТОГДА ВАС ЗАПОМНЯТ!
Большего для болельщика в этом сезоне в ЕВРОППЕ и не надо. ВПЕРЕД ЦСКА!
Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный
Десятый наш, десантный батальон!ю..........
А значит нам нужна одна победа!Одна на всех мы за ценой не постоим. (Из к/ф. Белорусский вокзал).