1 мин.

Зенит-мидтьюлланд

Всех приветствую, уважаемые читатели, это мой первый текст, на какую либо аудиторию, по этому заранее не судите строго) хочу сказать по итогам контрольного матча, так сказать по горячим следам скажу, что с учётом нагрузок и того что утром большая часть команды участвовала в матче с "Зенит-2" вполне не плохо. Поздравляю нашего Казахского товарища с голом на сборах. Но я считаю что он далеко не в форме и в своём интервью Сергей Богданович Семак чётко высказался по поводу того, что подписание Алипа это скорее закрытие вопроса с Хотулевым. Т.к. разница в возрасте у них в 3 года (Хотулев) младше Казаха. Но уровень у них примерно равный, но у Даниила по словам Сергея Богданович далёкий потолок в развитии. По этому считаю, что совсем скоро мы увидим результат и этой эпопеи, к тому же это наверное единственный не закрытый вопрос, требующий решения спортивного департамента Сине-Бело-Голубых, здесь и сейчас. Конечно я не беру в счёт истекающие контракты игроков.

По Юри Альберто же, хочу сказать что пока очень близко. С учётом того что в Бразилии сезон был в самом разгаре и по физическому состоянию он должен был выделяться на фоне остальных, чего я к сожалению не заметил. Ну это конечно моё личное мнение, я его ни кому не навязываю, буду рад обсудить.

Так же сегодня в кубке Испании "Реал Сосьедад" принимает нашего соперника в ЛЕ "Бетис" зачем тоже очень будет интересно понаблюдать.

Всем хорошего вечера.