По моим наблюдениям лучшим был Гави. Хорошо отыграли Альба, Бускетс и Нико. Депай несмотря на частые потери, отлично двигался и сыграл нормально, но не был лучшим. Мингеса худший, абсолютно
По моим наблюдениям лучшим был Гави. Хорошо отыграли Альба, Бускетс и Нико. Депай несмотря на частые потери, отлично двигался и сыграл нормально, но не был лучшим.
Мингеса худший, абсолютно
согласен, Мингеса вообще иногда как осел играл. ненужные фолы, навесы в пустоту, плохая позиционка. ощущения что Бартра даже лучше был. этот еще зеленый. может со временем топом и станет, эдак к 30 годам. а так косяк на косяке
Депай всегда теряет мяч в самой острой фазе для контратаки соперника, это ужасно. А в атаке он не ловит темп команды и ему не хватает техники для игры в барсе, к сожалению. Его плюс - хороший удар и нереальная уверенность в себе
Второй тайм будто флешбэк из прошлого. С 60 минуты что-то сломалось, а последним опасным моментом стал прострел Абде на Депая, когда защитник выбил на угловой. А в конце реально отскочили: на 1 гол как минимум гости наиграли.
Второй тайм будто флешбэк из прошлого. С 60 минуты что-то сломалось, а последним опасным моментом стал прострел Абде на Депая, когда защитник выбил на угловой. А в конце реально отскочили: на 1 гол как минимум гости наиграли.
У команды убогая физика,поэтому они и встают всегда на 60-й минуте при любом тренере.Но если Хави занялся этой проблемой,то за пару месяцев подтянет физуху и игроки будут все 90 минут бегать и прессинговать.А вообще,конечно,похорошему нужна полноценная предсезонка
У команды убогая физика,поэтому они и встают всегда на 60-й минуте при любом тренере.Но если Хави занялся этой проблемой,то за пару месяцев подтянет физуху и игроки будут все 90 минут бегать и прессинговать.А вообще,конечно,похорошему нужна полноценная предсезонка
Будем надеяться, что подтянут. Но по ощущениям, дело не в физике, а в том, что Эспаньол стал больше давить без мяча, из-за чего брака стало больше.
В любом случае, впереди много времени для исправления.
В сааамом лучшем случае Мингеса для Барсы может стать этаким каталонским ответом мадридскому Начо Фернандесу. Тот тоже достаточно средненький игрок. Но зато свой, не капризный, универсальный, готовый лет 10 менять травмированных, дисквалифицированных и ждать своего шанса сыграть в основе против какого-нибудь аутсайдера в чемпионате или кубке. И то, до этого Начо Мингесе ещё расти и расти. У мадридца даже матчей 20 за сборную и немало важных игр в Лиге Чемпионов против топовых соперников. Пока же Мингесе даже до Бартры как до луны.
Комментарии
Мингеса худший, абсолютно
В любом случае, впереди много времени для исправления.
Понравились сегодня Гави, Эззальзули, Альба)