У мадридского дерби появились дата и время
Первое мадридское дерби в сезоне уже получило дату и время. «Реал Мадрид» и «Атлетико» встретятся на «Сантьяго Бернабеу» в воскресенье 12 декабря в 23.00 по московскому времени. Этот матч может стать одним из ключевых для определения будущего победителя чемпионата.
Дерби вернется на «Бернабеу» спустя два года. В прошлом сезоне в связи с пандемией и ремонтными работами, «Мадрид» принимал гостей на «Альфредо Ди Стефано».

Команда Зинедина Зидана обыграла подопечных Диего Симеоне (2-0) благодаря голу Каземиро и автоголу Яна Облка после прострела Дани Карвахаля.
Последнее дерби на «Бернабеу» прошло за несколько недель до пандемии, в феврале 2020 года. «Мадрид» выиграл встречу после гола Карима Бензема с передачи Ферлана Менди.