Уверен, что от игры к игре ребята будут прибавлять однозначно, подбор игроков норм, креативщики есть, молодость есть, осталось изучить тренерские наработки и тактику ⚫️⚪️💪
Уверен, что от игры к игре ребята будут прибавлять однозначно, подбор игроков норм, креативщики есть, молодость есть, осталось изучить тренерские наработки и тактику ⚫️⚪️💪
Подбор игроков норм? Хмм, этот подбор игроков который год возят чуть более, чем все.
Уверен, что от игры к игре ребята будут прибавлять однозначно, подбор игроков норм, креативщики есть, молодость есть, осталось изучить тренерские наработки и тактику ⚫️⚪️💪
Они не могут прибавлять. Это просто не возможно на практике. Если сейчас сесть и посмотреть первый и второй тур сразу, то ощущение такое что стартовый состав и замены были написаны дома на диване заранее до каждой игры! Зачем это делать? А если бы счёт был 2-0 , то уверяю ничего бы не изменилось и те же 65я минута и 79я или какая там они же самые... На это реально не смешно было смотреть!
Если в первом туре Поляк наиграл на розги, то сегодня не Маккени а Аллегри! Он сделал тоже самое что и в первом матче ещё ведя в счете, и что ужаснее всего в те же минуты и по одной позиции. Если у него нет основного состава и по будильнику уходят одни и выходят другие, то извините!
Комментарии