ФК Урал

Здравствуйте дорогие друзья!!! Сегодня я поговорю о старте сезона в РПЛ для команды ФК Урал сезон начался с домашнего матча с ФК Краснодар команда из города Краснодар начала встречу очень бодро видно было что Екатеренбуржцы начали матч вторым номером но команда из Екатеринбурга очень странно шла в атаку в этом матче это было похоже на то что установка была найти свой момент и забить но кто будут забивать за ФК Урал большой вопрос? Панюков, Агеев или Эрик Бикфалви. Пришли в Урал Илья Помазун аренда до конца сезона, Лука Гагнидзе аренда , Юрий Железнов. На 45 минуте был спорный момент на то что игрок Краснодара коснулся ногой в ногу нападающего Андрея Панюкова но и Панюков показал свой атлиатизм в данном эпизоде судья Василий Казарцев смотрел этот момент 2 минуты и решение потвержденно это пенальти и к мячу подошел лучший бомбардир Урала в сезоне 2020-2021 Эрик Бикфалви!!! Эрик пробил но вратарь Краснода и сборной России Матвей Сафонов взял пенальти от Эрика команды сыграли ещё 2 минуты и пошли на перерыв!!! Но во втором тайме Краснодар релизовал все свои моменты а Урал нет, Тони Де Вильена сделал в этом матче забил два гола ну и новичек Краснодара Джон Кордоба релизовал пенальти назначеный в ворота Урала итог Урал 0:3 Краснодар. Урал - Нижний Новгород второй домашний матч Урал играл видно что неплохо и даже забил первым но этого преимущества не хватило на победу Урал прижался к воротам и пропустил За Урал забил Андрей Панюков, За Нижний Новгород забил Тимур Сулейманов!!! Как итог Урал 1:1 Нижний Новгород ничья. Дальше началась выездная серия с Сочи и со Спартаком. Сочи - Урал матч начался и Сочи забил уже на первых минутах Ивелин Попов открыл счёт потом команды прижались и стали играть более в закрытый футбол и как итог первый тайм закончился только голом Сочи. Команды отдохнули и вышли на второй тайм запредельно матевированы футболисты Урала имели моменты и даже свежий Агеев выдал такую хорошую передачу и нужно было забивать Эрику Бикфалви из убойной позиции он попал в перекладину но как говориться в футболе и в хоккее не забиваешь ты забивают тебе Сочи подал угловой и мяч нашел руку защитника Алексея Герасимова судья Кирилл Левников посмотрел Вар и это пенальти, к мячу подошел Кристиан Нобоа и он его забил счёт стал 2:0 в пользу Сочи. Счёт матча Сочи 2:0 Урал и после матча на следующий день Урал по соглашению сторон уволили Юрия Матвеева но место главного тренера Урала не долго пустовало и на смену Юрию Матвееву пришёл Игорь Шалимов. Следущий матч Урала прошёл в Москве со Спартаком матч закончился со счётом 1:0 в пользу Спартака мяч был забит Романом Зобниным со стандарта. И в итоге четыре игры одно очко 16 место к сожалению пока это не результат клуба из Екатеринбурга следующий матч Урал проведет в Екатеринбурге против Московского Динамо 21 августа 18:00 по московскому времени трансляция игры на матч премьер.