Антонио Бланко, которому 23 июля исполнится 21 год, станет "открытием" нового проекта Анчелотти. Тренер знает, что игрок может стать будущим Каземиро.

Полузащитник растет индивидуально, с коллективным чувством игры, позиционной дисциплиной и большим мужеством, чтобы выстоять в худших ситуациях.
Как стало известно нашему изданию, Анчелотти понравилось то, что он увидел в видеороликах о 218 минутах игрового времени Бланко - четырех играх, сыгранных под руководством Зидана, а также Карло оценил письменные отчеты, которые отражают профессионализм и великолепную игру Бланко, несмотря на его молодость.
Уже ни для кого не секрет, что с тех пор, как два года назад ушел Маркос Льоренте, позиция Каземиро остается "неприкрытой". Кроос, Вальверде и даже Модрич заполняли пустоту в тех немногих случаях, когда Каземиро отсутствовал (из-за дисквалификации или же из-за нескольких травм). С Антонио Бланко эта очевидная проблема, будет решена.
Бланко четко и ясно показал, особенно в игре против "Кадиса", что он готов совершить свой последний рывок, чтоб играть в первой команде "Мадрида". Фактически, идея клуба состоит в том, чтобы дать ему одну из 25 мест первой команды, которую он заслужил за хорошее выступление в "Лос Бланкос". С его появлением, у бразильца Каземиро появиться достойная замена в опорной зоне. Кроме того, Антонио Бланко дебютировал за Сборную Испании - 8 июня, когда "Ла Роха" была представлена в "версии B", которая мне, в частности, показалась более смелой и веселой, чем "Версия A" Луйса Энрике.
Бланко начал прошлый сезон в стартовом составе под командованием легендарного Рауля, подняв титул Молодежной лиги УЕФА 25 августа, а затем помог Молодёжке, которая в итоге сыграла в плей-офф за повышение в сегунду. Фактически, его отсутствие - он был привлечен в первую команду Зиданом, стало причиной того, что помешало подопечным Рауля пойти на повышение. После того матча с "Ибицей", которая завершилось нулевой ничьей, и которая не позволила Кастилии переехать в "Сегунду", Рауль признался, что команде не хватило Антонио Бланко - его однофамильца, которого, ранее, он рекомендовал Зидану.
Анчелотти знает, что молодой и талантливый игрок станет прекрасной заменой для Каземиро, более того, Карло знает, что Антонио - это будущий Каземиро. Несмотря на свою молодость, Бланко демонстрирует большую зрелость и контроль над позицией, которая является фундаментальной в схеме итальянца. Антонио Бланко станет первым игроком основного состава "Реала", который получит место из числа игроков "Кастилии" - это Более чем заслужено.
Томас Ронсеро - заместитель главного редактора издания "AS".
HALA MADRID! VAMOS REAL!
P. S. Дорогие друзья и болельщики, подписывайтесь на блог, ставьте Вашу оценку и высказывайте Ваше мнения в комментариях. Благодарю Вас за внимание.















Комментарии