Федерико Керубини отправился в Мюнхен, чтобы оценить игру Гризманна и Дембеле
По сообщениям Tuttosport, «Ювентус» отправил в Мюнхен на «Альянц Арену» нового генерального директора клуба Федерико Керубини, чтобы он лично посмотрел игру Франции с Германией.
Цель поездки – не сколько изучить футболистов на поле, сколько свежим взглядом оценить ситуацию, а также пообщаться с профессионалами рынка, которые тоже присутствуют на турнире.
Как ранее сообщали в Mundo Deportivo, в составе сборной Франции есть два футболиста, которые интересуют «Юве»: Антуан Гризманн и Усман Дембеле. А в «Барселоне» продолжают искать центрального защитника и присматриваются к Де Лигту.
В последние несколько месяцев «Барса» сфокусировалась на подписании свободных агентов, а сейчас клуб находится на завершающей стадии переговоров с Мемфисом Депайем.












Комментарии
1) Мю получит связку Бруну Рон топчик
2) Роналду получит возможность привести МЮ в победе в чемпионате
3) Ювентус соберет полузащиты для Макса: Рабьо, Локателли, Погба
4) Поль получит шанс перезагрузить карьеру и взять больше титулов.
Все выиграют от этого трансфера
Артур абсолютно бесполезный мягкий ребёнок. Но он назад в барсу не поцдет(
Погба -Роналду годно, но только ради того чтоб избавиться от португальского псевдобомбардира.
И при этом реджисту брать все равно придётся . И девятку ещё одну для ротации