Серхио Рамос готов уйти
Серхио Рамос уйдет из «Мадрида» через пару недель, после 18 лет в клубе, информирует АВС.
«Сливочные» уже отклонили свое предложение о продлении и готовят церемонию прощания с капитаном.
Будущее Рамоса висит в воздухе на протяжении всего сезона, но видимо все решилось в тот момент, когда появилась информация о том, что он призывал товарищей по команде не соглашаться на снижение зарплаты на 10%.
Очень жаль, что тандем Рамоса и «Мадрида» завершит свое существование таким образом.










Комментарии
Но... если даже сделал такое... Скажи мне, разве это не истинный капитан, который ведёт себя как настоящий лидер? Один раз все игроки пошли на уступку в - 10%, тут просят второй ради подписания новых игроков. Это для блага Реала? Да. Не спорю. Но отсутствие денег на задуманное Пересом - разве не его проблема хозяйственной деятельности? Команда просила стадион? Команда просила Суперлигу? Команда просила трансферы бегунков бразильских или Азара? Это все сказывается на команде. Век игрока - скоротечен по сравнению с клубом. Я люблю Реал, но жизнь и благополучие человека всегда должно быть главным. - 20 % - это ощутимо для каждого.
Перес в последнее время слишком много увлекался Суперлигой...