Ассистент Кумана будет руководить «Барсой» против «Валенсии» - основные факты, которые нужно знать о нем
Куман не сможет сесть на скамейку запасных «Барселоны» во время игры с «Валенсией», получив красную карточку в предыдущем матче. В его отсутствие команду возглавит помощник Альфред Шройдер.

Как футболист Шройдер играл на позиции полузащитника. У него была долгая карьера, которая длилась 18 лет, хотя он никогда не покидал Нидерланды.
Тренерскую карьеру голландец начал ассистентом в "Витессе".
48-летний экс-футболист работал в «Аяксе» под руководством Эрика тен Хага в сезоне 2018/19, помогая команде выйти в полуфинал Лиги чемпионов.
Считается, что он был тесно связан с раздевалкой и сыграл большую роль в построении тактики «Аякса».
Кроме того, с 2016 по 2018 год голландец работал помощником Нагельсмана.
В прошлом сезоне Шройдер был главным тренером «Хоффенхайма»; они заняли шестое место в Бундеслиге и прошли квалификацию в Лигу Европы.
Однако из-за разногласий с советом ему пришлось покинуть клуб за четыре матча до конца сезона 2019/20.
Было бы тоже самле
(А портфолио весьма неплохое)