«Барселона» отдаст в аренду или продаст Конрада только с функцией выкупа
По словам Матте Моретто из Sky Sports, «Барселона» готова отпустить Конрада де ла Фуэнте в конце сезона.

Тем не менее, Блауграна очень дорожит молодым игроком и хочет сохранить возможность его вернуть, если он уйдет. В связи с этим «Барса» продаст его только с функцией на обратный выкуп или одолжит на сезон.
Быстрый левый вингер впечатляет: за «Барселону» в этом сезоне он забил 5 голов и сделал 4 передачи в 19 играх.
Американцу отчаянно нужно игровое время, и он готов поискать его где-нибудь в другом месте.









Комментарии
Вы хоть пишите,что эта статистика за Барсу Б в третьем дивизионе))А то неумелые адепты Блатерса потом будут рассказывать,что это он в Примере такую стату наколотил
Прокачивают в основном когда уходят из клуба полностью и тогда раскрываются по полной. Аренда это на 95 процентов билет на выход из клуба.
Прогрессировать явно легче тренируясь, играя, с лучшими и советы топ тренеров слушать при этом