А Далглиш может как тренер как- то наказать этого выродка? Ну не знаю, например за эскалацию конфликта. Неужели он так и будет поддерживать этого латиноса?
А Далглиш может как тренер как- то наказать этого выродка? Ну не знаю, например за эскалацию конфликта. Неужели он так и будет поддерживать этого латиноса?
ему даже дисквы на 6 матчей не хватило блин для того, чтоб ума набраться.
Суарес идиот...ему реально не место в ливерпуле...пойдет по стопам Тевеса...осталось только ,чтобы он отказался выходить на поле в матчи с мю....и пошел на..............хер....
Комментарии