Превью чемпионата мира
Я остался в России и не поехал на чемпионат мира по хоккею в Швейцарию. Делать там особо нечего, турнир получится крайне неинтересным. Но за российской сборной следить буду, мне там исключительно наша команда и интересна. Впрочем, буду поддерживать парней из Латвии и Белоруссии, но только тех, кого знаю лично. Но основное внимание нашим. И вот чего я жду от этой команды.
Илья Брызгалов. Обидится, что его не поставят на один из матчей чемпионата, нападает на массажиста, а во время турнира будет пропускать, объясняя американским журналистам, что очень стеснялся фотографов, расположившихся возле площадки. Не сумеет уехать из Берна, так как потеряет паспорт.
Александр Еременко. В итоге вытеснит Брызгалова из состава.
Василий Кошечкин. Может так и не провести ни одного матча.
Илья Никулин. Вместе с Александром Овечкиным (если Овечкин приедет) перероет весь лед после финального матча, чтобы найти какой-нибудь сувенир.
Виталий Атюшов. Во время плей-офф перестанет бриться и довольно быстро станет любимцем у фотографов западных агентств.
Виталий Прошкин. Надеюсь, что не упадет на любого из наших вратарей.
Олег Твердовский. Постарается очень много времени проводить у чужих ворот, но турнир не доиграет.
Виталий Вишневский. Вырубит как минимум человек семь-восемь из разных сборных, неожиданно врезаясь в них.
Дмитрий Калинин. Покажет стабильный хоккей, а между матчами будет удивляться зарплатам в КХЛ, но все равно останется за океаном.
Антон Волченков. Примет на себя 50 процентов бросков по нашим воротам, в каких-то встречах отобьет бросков больше вратаря.
Денис Гребешков. Выиграет все единоборства у бортов.
Данис Зарипов. В связи с тем, что будет играть без Зиновьева, начнет сам отбирать шайбу, бороться в углах площадки и удаляться. Забьет очень мало.
Алексей Морозов. Попадет под силовой прием, но все равно сыграет на чемпионате. Возможно, забьет решающий гол в любой из встреч плей-офф.
Алексей Терещенко. Докажет Зинэтуле Билялетдинову, что сможет заменить Тони Мортенссона в будущем сезоне.
Александр Радулов. Проведет переговоры с «Нэшвиллом» и уедет из Швейцарии до окончания турнира.
Александр Пережогин. Проведет переговоры с «Монреалем» и уедет в Канаду после окончания турнира.
Антон Курьянов. Будет отказываться вставать на точку вбрасывания на последних минутах какого-нибудь решающего матча.
Олег Сапрыкин. Постоянно будет бить тех, кто косо посмотрит на Александра Радулова.
Константин Горовиков. Будет уставать больше других, так как Радулов и Сапрыкин не станут даже заезжать в свою зону в случае атаки соперника, чтобы не мешаться.
Сергей Зиновьев. После первого этапа может попросить устно или письменно перевести его в какое-нибудь другое звено.
Илья Ковальчук. Ударит того, кто ударит Морозова. Не исключено, что найдет хороший ресторан в Берне.
Александр Фролов. Будет очень вежлив, но не станет лидером команды. Хотя пару важных шайб забьет.
Константин Корнеев. Не исключено, что вернется в Россию до окончания турнира.
Сергей Мозякин. Как обычно не забросит ни одной шайбы.
Петр Счастливый. Сыграет только в случае травмы одного из центральных нападающих или в тот момент, когда Сергей Зиновьев будет вести переговоры о смене звена.

ну что, Шефф, расскажи нам про потерявшего паспорт фрика Брызгалова, которому даже венгры забивают, про трусливого неадекватного Быкова который его терпит, сейча самое время посмеяться.. вдохновения нет?
п.с. надеюсь тебе хотя бы матч понравился ;)
А главное там найдется много поклонников вашего искрометного юмора
ахахаха
Первый гол на ЧМ
Зимбру
+1
И ещё. Из-за того, что Леша остался, чемпионат мира стал наполовину меньше мне интересен.
Поворачиваюсь к коллеге:
- Говорят, чемпионат в 2 раза менее интересным будет?
- Это почему это? - заинтересованно уставился на меня коллега.
- Эээ... Ну так, ведь Леша остался? - гну свою линию.
- Яшин или Михнов?
- Шевченко.
Занавес.
Всех с победой хоккеистов.
да, и по поводу этого юзера, не парься.. он как бы это сказать чтобы человека не обидеть.. в общем его любимый хоккеист Шон Эйвери, а лучшим хоккейным аналитегом страны он считает А.Шевченко.. дальше думаю можно не продолжать
Неужели... хм...