Как сообщает журналист издания Sunday Word Кевин Палмер, владелец "Челси" Роман Абрамович пообещал Томасу Тухелю, что предстоящим летом выделит приличный бюджет на трансферы клуба.
Главными целями Тухеля являются Джейдон Санчо и Эрлинг Холланд из дортмундской "Боруссии". Также немецкий специалист проявил интерес к центральному защитнику мюнхенской "Баварии" Никласу Зюле.
"Челси" будет пытаться летом не только приобрести новых игроков, но и избавится от ненужных. Не исключено, что "синие" могут предложить Каллума Хадсона-Одои, как часть сделки по одному из выше перечисленных игроков "Боруссии Дортмунд".
"Челси" понимает, что трансферы Холланда и Санчо могут обойтись им в 200 млн евро, но прошлое летнее трансферное окно, где "синие" потратили более 200 млн евро на европейских звёзд, показали нам, что они тратить такие большие деньги могут.
Ссылка на первоисточник: https://www.sundayworld.com/sport/soccer/chelsea-boss-thomas-tuchel-promised-big-transfer-fund-as-he-identifies-two-top-targets-40113877.html

















Комментарии