Как можно было выпустить на такую игру фработту который защищаться и нападать не умеет?? Как можно было выпускать таких тяжелых не движущихся рабьйо и бентанкура кааак? Артур маккени кулушевски должны были играть со старта. Они задали бы темп игре и были бы на много подвижнее чем эти бестолочи! Вобщем с пирло чемпионат полюбовно не возьмём, хоть я его уважаю как игрока но тренер он сырой для юве. Аллегри единственный выход из ситуации!
Как можно было выпустить на такую игру фработту который защищаться и нападать не умеет?? Как можно было выпускать таких тяжелых не движущихся рабьйо и бентанкура кааак? Артур маккени кулушевски должны были играть со старта. Они задали бы темп игре и были бы на много подвижнее чем эти бестолочи! Вобщем с пирло чемпионат полюбовно не возьмём, хоть я его уважаю как игрока но тренер он сырой для юве. Аллегри единственный выход из ситуации!
Сандро только после болезни, а больше некого выпускать.
Как можно было выпустить на такую игру фработту который защищаться и нападать не умеет?? Как можно было выпускать таких тяжелых не движущихся рабьйо и бентанкура кааак? Артур маккени кулушевски должны были играть со старта. Они задали бы темп игре и были бы на много подвижнее чем эти бестолочи! Вобщем с пирло чемпионат полюбовно не возьмём, хоть я его уважаю как игрока но тренер он сырой для юве. Аллегри единственный выход из ситуации!
альтернативы Фработте не было, маккени после травмы, с остальным согласен
Забавно! Я тут на секунду подумал сколько минут на поле в этом сезоне провели игроки Юве которые в старте сегодня были? Хрен с ним с этим сочетанием Рабье-Кьеза а вообще по отдельности? Криш и Щчесный на 2х вместе как вся команда наверное! И что вы хотите? Это как анекдот в бане про америкоса, немца и русского!
Забавно! Я тут на секунду подумал сколько минут на поле в этом сезоне провели игроки Юве которые в старте сегодня были? Хрен с ним с этим сочетанием Рабье-Кьеза а вообще по отдельности? Криш и Щчесный на 2х вместе как вся команда наверное! И что вы хотите? Это как анекдот в бане про америкоса, немца и русского!
а что такова сделал роналду? понимаю ударил несколько раз с дальней дистанции где можно было отдать передачу именно из за этих ударов в руки вратаря и имени ему ставят оценку по больше а на самом деле он ничего то не покозал
а что такова сделал роналду? понимаю ударил несколько раз с дальней дистанции где можно было отдать передачу именно из за этих ударов в руки вратаря и имени ему ставят оценку по больше а на самом деле он ничего то не покозал
а что покажешь если за весь матч одна обостряюща передача была в штрафную и один опасный удар
В первую очередь здесь тактический проигрыш Пирло. С первых минут тактика была уже у Ювентуса проигрышная.Прессинга не было вообще. Де Лигта очень не хватало.Он прекрасно читает передачи соперников.В обороне была суета.Средняя линия непонятно во что играла, а нападение было грамотно отрезано игроками Интера. Пирло слабоват в тактике или скорее всего слишком поздно делает выводы и принимает решения по ходу матча.Команда Ювентуса выглядела разобранной., в обороне хаос,хотя там вся команда почти участвовала или почти никто ...Пирло плохо подготовился. В общем столько затраченных сил впустую у игроков Юве при такой стратегии ,что думаешь-а остались ли силы у них на Наполи?Суперкубок не хотелось бы терять.
Маккени в старте, просто забегал бы до смерти Видаля и возможно Бареллу, но увы парень не готов на 100 процентов. Фработта против Хакими на фланге - самоубийство, а выбор какой был!? альтернативы нет. Старик Кьеллини и косячный Бон, что поделаешь нет Де Лигта.
Как можно было вообще в таком матче выпускать Кьеллини? Думаю против Лукаку нужно было пускать в бой именно Демираля, он более пластичный и цепкий, уж очень печально выглядил робот Джорджо
Пользователь заблокирован
Не пора ли признать эксперимент неудачным и вернуть Аллегри? Юве не тот клуб, на котором тренер-новичок должен набивать шишки. Здесь нужен результат. Но нет ни его, ни игры. Сарри обвиняли в том, что он выехал за счёт игроков. Пирло подвезли ещё Артура, Кулусевски, Маккенни, ушли деградирующие Пьянич и Игуаин. Обойма вся на месте. Почему в прошлом году эти ребята вчистую обыграли команду Конте оба раза, особенно показательно дома, а сегодня выглядели как галимый аутсайдер, приехавший отбывать номер. Никакого плана на игру, непонятный состав. Да, нет нескольких лидеров, но даже без них как минимум за ничью тот же Аллегри бы зацепился, сыграв от обороны. У Юве и в атаке хаос, и как следствие огромные пустоты в центральной зоне, будь на месте интера та же Бавария образца прошлой осени, а тем более весны, это было бы унижение с разницей минимум в 5-6 мячей. Так выходить на один из важнейших матчей сезона Юве не имеет никакого права, эта игра напомнила худшие образцы безвольных поражений времен Феррары-Дзаккерони-Дель Нери, когда на поле выходило стадо бесхарактерных амёб, и после первого же пропущенного команда шла на дно.
Не пора ли признать эксперимент неудачным и вернуть Аллегри? Юве не тот клуб, на котором тренер-новичок должен набивать шишки. Здесь нужен результат. Но нет ни его, ни игры. Сарри обвиняли в том, что он выехал за счёт игроков. Пирло подвезли ещё Артура, Кулусевски, Маккенни, ушли деградирующие Пьянич и Игуаин. Обойма вся на месте. Почему в прошлом году эти ребята вчистую обыграли команду Конте оба раза, особенно показательно дома, а сегодня выглядели как галимый аутсайдер, приехавший отбывать номер. Никакого плана на игру, непонятный состав. Да, нет нескольких лидеров, но даже без них как минимум за ничью тот же Аллегри бы зацепился, сыграв от обороны. У Юве и в атаке хаос, и как следствие огромные пустоты в центральной зоне, будь на месте интера та же Бавария образца прошлой осени, а тем более весны, это было бы унижение с разницей минимум в 5-6 мячей. Так выходить на один из важнейших матчей сезона Юве не имеет никакого права, эта игра напомнила худшие образцы безвольных поражений времен Феррары-Дзаккерони-Дель Нери, когда на поле выходило стадо бесхарактерных амёб, и после первого же пропущенного команда шла на дно.
Комментарии
Пирло слабоват в тактике или скорее всего слишком поздно делает выводы и принимает решения по ходу матча.Команда Ювентуса выглядела разобранной., в обороне хаос,хотя там вся команда почти участвовала или почти никто ...Пирло плохо подготовился.
В общем столько затраченных сил впустую у игроков Юве при такой стратегии ,что думаешь-а остались ли силы у них на Наполи?Суперкубок не хотелось бы терять.