Очень рад победе! Матчи с Бильбао всегда получаются трудными, поэтому самое главное, что взяли три очка... Теперь будет пять дней перед следующим матчем - надо восстановиться и продолжать победную серию! Hala Madrid!
Пока Атлетик не сравнял-играли как обычно,на полусогнутых..
Старая болезнь,не можем дожимать соперника! Как отвратительно играли до 1-1 !!! Хорошо что выиграли,спасибо Тибо и Кариму,а то опять "шляпа" накрыла бы!
Комментарии