Сегодня утром игроки первой команды "Реала" собрались на экстренное совещание на тренировочной базе клуба "Вальдебебас". Организовал встречу капитан Серхио Рамос. Цель собрания - обсудить положение дел в преддверии их матча в Лиге чемпионов с Боруссией Мюнхенгладбах на следующей неделе.

Изданию "AS" стало известно, что на встрече, Рамос призвал партнеров по команде приложить максимум усилии для исправления создавшейся неблагополучной ситуации:
"Мы находимся в одной победе от выхода из группы в следующую стадию Лиги чемпионов, мы зависим от самих себя и должны отдать все для достижения этой цели. Это "Реал Мадрид", джентльмены. Вместе мы выходили из худших ситуации и нам по силам сделать это вновь", - сказал капитан своим товарищам по команде.
Тем временем, один из лидеров Мадрида, Лука Модрич, который обычно немногословен, также обратился к партнерам:
"Мы должны и обязаны объединиться и выиграть следующие матчи - мы игроки Мадрида и мы это сможем".

Зидан не присутствовал на встрече игроков Реала
Хотя сам Зидан не присутствовал на собрании, он был проинформирован о встрече игроков и ее главном выводе, который заключается в следующем - французский тренер продолжает пользоваться поддержкой подавляющего большинства игроков команды. Изданию "AS" стало известно, что некоторые игроки, такие как Иско и Мариано Диас, не согласны с мнением большинства команды в отношении главного тренера Зинедина Зидана.
Президент клуба Флорентино Перес тоже был в Вальдебебасе, но прошел мимо тренировочной площадки только для того, чтобы сфотографироваться на официальной фотографии команды. Перес вернулся в свой офис, поприветствовав тренера и игроков, и при этом, не стал вмешиваться в собрание команды.
Зидан первым прибыл сегодня утром на базу Мадрида на севере столицы. Французский тренер проехал через ворота Вальдебебаса ровно в 9:10, и вскоре за ним последовали игроки. К 10 утра вся команда была в сборе и присутствовала на собрании, а в 11 утра, "Мадрид" начал запланированную тренировочную сессию под руководством Зинедина Зидана.
HALA MADRID! VAMOS REAL!!!













Комментарии
Мы верим в вас!
Hala Madrid¡