📌 Азар или Винисиус? Кто сыграет в обороне? Выбираем состав на матч с «Алавесом» 👍👎
Завтра мадридский «Реал» сыграет с «Алавесом» в рамках 11 тура Ла Лиги. Травмы преследуют королевский клуб. Зидан может рассчитывать только на 19 игроков. Среди них не присутствуют: Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Карим Бензема, Феде Вальверде, Лука Йович и Альваро Одриосола — они пропустят игру из-за травм.
Эдер Милитао вернулся в заявку, переболев ковидом.
Давайте выберем ориентировочный состав из доступных Зидану игроков.
№1, 4-3-3 — Азар, Мариано и Асенсио —в нападении. Кроос, Казе и Эдегор — тройка полузащитников. В обороне (в центре) — Милитао и Варан, Начо и Менди — по краям.

№2 — бразильцы на флангах атаки, Кроос вновь исполняет роль опорника, Иско и Модрич играют на атаку. Васкес и Марсело — по краям обороны, в центре — Начо и Варан.

№3 — Асенсио — ложная девятка, Азар и Родриго врываются с флангов, классическая тройка хавбеков, Менди и Васкес — по краям защиты, Начо и Варан — в центре.

В комментариях проголосуй за номер состава, который считаешь лучшим (или напиши свой). Мы выберем самый популярный и опубликуем его.