Клопп рад, что Фабиньо не нужно будет сидеть на скамейке запасных на следующих международных матчах Бразилии из-за травмы.

Когда его спросили, не будет ли тревожиться босс сборной Бразилии Тите, увидев, что Фабиньо получит травму во время победы «Ливерпуля» над «Мидтьюлландом», Юрген Клопп сказал: «Я не уверен, что Тите слишком обеспокоен, потому что он никогда с ним не играет! Так что он, вероятно, не сядет на скамейку запасных для Бразилии в следующих трех международных матчах.
Для нас это явно серьезный удар. Но мы не знаем, в какой степени это. Фабиньо не был слишком позитивным, но и не слишком негативным. Так что посмотрим».
Единственный положительный момент - Фабиньо может дополнительно отдохнуть во время международного перерыва, который будет через несколько недель. Хотя Клоппа, казалось, беспокоила травма, которую получил бразилец, он будет надеяться, что Фабиньо сможет вернуться в ближайшее время и продолжить свою блестящую работу в качестве лидера обороны, заменяя Вирджила ван Дейка.










Комментарии
> Фабиньо не был слишком позитивным, но и не слишком негативным.
Вы интервью тупо гуглтранслейтом переводили?