Все логично. Как раз FIFA недавно контракт с Реалом заключили
Пользователь заблокирован
Не, ну то что Мбаппе на облоге это нормально, но вот то, что дизайнеры получают приличные бабки за такие обложки, вот это уже не нормально. Накидать друг на друга рандомные фотки это уже совсем халтура, приложения про активность друзей в вк лет 10 назад так делали
Комментарии