«Спартак» – «Ахмат»: прогноз Владислава Радимова, составы и статистика
Думаю, что обе команды смогут забить. «Спартаку» надо отличиться результативностью на своем поле, тем более у него есть атакующий потенциал. «Ахмат» дает очень много возможностей для атаки со стороны соперника, но и сам может забить.
От предстоящего матча я жду большого количества желтых карточек, так как это принципиальная игра независимо от места в таблице. Обе команды будут стараться доказать и себе, и болельщикам, что они сильнее. У «Ахмата» есть Глушаков и Иванов, имеющие отношение к «Спартаку», плюс Шалимов, который хочет обыграть соперника. С другой стороны, спартаковцам отступать некуда – нельзя терять столько очков. Поэтому мы увидим накал страстей, голы с обеих сторон и много предупреждений.
Работа Шалимова в «Ахмате» – это своеобразная история, потому что был плохой отрезок до пандемии, а после что-то изменилось. Но мне кажется, «Ахмат» сейчас много побеждает за счет мастерства и опыта тех футболистов, которые у него есть: например, Бериша, Глушаков, Иванов. Не думаю, что у «Ахмата» есть большая перспектива, потому что нужно учитывать возраст лидеров. В скором времени придется омолаживать команду, а насколько это получится, покажет следующий сезон, который наступит буквально через три недели. Важно, насколько выдержат такой темп Глушаков и Иванов, ведь они определяющие игроки в команде.
«Спартак» находится под пристальным вниманием, и он не будет приносить матч в жертву, для того чтобы подготовиться к полуфиналу Кубка России, тем более нет гарантии выиграть матч у «Зенита». У «Спартака» сейчас много молодежи в составе, например, Рассказов, Маслов. Им сейчас нужно играть и доказывать, что они вообще футболисты, поэтому «Спартак» отнесется серьезно к предстоящему матчу.

Статистика, трансляция и все о командах
Ориентировочные составы на матч Спартак – Ахмат:
“Спартак” (5-3-2): Максименко – Рассказов, Джикия, Жиго, Маслов, Айртон – Бакаев, Крал, Зобнин – Ларссон, Соболев
Не сыграют: Ташаев
“Ахмат” (4-2-3-1): Городов – Богосавец, Нижич, Семенов, Ненахов – Силва, Глушаков – Иванов, Роши, Бериша - Ильин
Не сыграют: Уциев, Мусалов

Источник: Ставка ТВ
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий