1 мин.

Неделя выходных и «внутренние» товарищеские матчи: как «Барса» планирует готовиться к Лиге чемпионов

«Барса» вернется в Лигу чемпионов 8 августа и, как многие другие европейские команды, получит некоторое время на подготовку после завершения чемпионата. 

Нынешняя кампания Ла Лиги заканчивается 19 июля, и «Барселона» должна встретиться с «Алавесом» в финальном туре.

У «сине-гранатовых» будет 19 дней на подготовку к ответному матчу Лиги чемпионов против «Наполи». Напомним, первый матч завершился вничью 1:1.

По окончании чемпионата Кике Сетьен предоставит игрокам пять-семь выходных, что позволит всем на время отключиться от футбола, сообщает Sport.

В понедельник, 27 июля, состав вернется на тренировочную базу. Клуб планировал провести несколько товарищеских матчей против местных каталонских команд, но чрезвычайное положение в регионе этого не позволит.

Вместо этого ожидается, что основа проведет «внутренние товарищеские матчи», либо играя против «Барсы Б», либо между собой.

Бывший игрок Барселоны высказался про Гвардиолу

Жена Месси с детьми (ФОТО)

Сетьен похвалил игрока основного состава