1 мин.

«Другого Месси просто не существует»: Сандро Росель о потенциальном уходе Лео

Бывший президент «Барселоны» Сандро Росель дал свое мнение о Лео Месси, который якобы решил покинуть клуб, как только его контракт истекает в 2021 году.

Вот что Росель сказал в интервью ESPN: «Это будет сложно для «Барсы». Клуб должен будет изменить все идеи, связанные с системой игры, а также с внутренней деятельностью клуба и даже маркетингом».

Росель заключил: «Если Месси уйдет — и я надеюсь, что он будет здесь много лет — вы не сможете найти другого Месси, потому что его просто не существует».

В четверг вечером Cadena SER сделал смелое заявление, заявив, что Лео Месси приостановил переговоры о заключении нового контракта с «Барселоной».

Тот же источник пояснил, что аргентинцу надоели нынешние скандалы, которые обрушились на клуб в последние месяцы.

Месси забил свой 700-й гол в карьере всего три дня назад. 630 из этих голов были забиты за «Барселону». Естественно, аргентинец является лучшим бомбардиром своей команды.