Гринвуд напомнил Бербатову Криштиану Роналду
Мейсон Гринвуд уже выглядит «как Криштиану Роналду» в «Манчестер Юнайтед», считает Димитар Бербатов.
Доверие Уле Гуннара Сульшера к выпускнику академии «Юнайтед» уже окупилось 13 забитыми голами в этом сезоне.
Роналду достиг такой отметки на «Олд Траффорд» только на четвертый сезон, но в итоге португалец стал пятикратным обладателем «Золотого мяча».

По-мнению Бербатова, талант Гринвуда позволяет предположить, что его карьера будет не менее успешной.
Бывший нападающий «красных дьяволов» сказал: «Гринвуд в матче с «Брайтоном» напомнил мне Роналду».
«У него невероятная левая нога, как и его видение поля. Я не думаю, что «Юнайтед» нуждается в значительном усилении для перехода на следующий уровень».
«Это должны быть классные игроки, способные менять игру, кто-то, кто лучше игроков текущего состава».
Сульшер тоже понимает, что в его руках оказался алмаз, который он может превратить в бриллиант.
«Он играет все лучше, – сказал босс «Юнайтед». – Видно, как он взрослеет и развивается, а ему всего 18, так что мы увидим от него намного больше».
«Я повторяю это на протяжении всего года – как только он оказывается рядом с штрафной, он создает голевые моменты, но в игре с «Брайтоном» его игра в целом была фантастической».









Гринвуд Марс Реш как три с ларца, одинаковы с лица. Быстрые, в районе 181 см каждый, энергичные.
На измотанного соперника выходит ещё более быстрый Джеймс или продавливать силовой Игало.
Сложно сказать куда вписывать Холланда. Если только Марса продать
Радостно, что из системы клуба вновь выходят такие одарённые футболисты, как Гринвуд. Отличная реклама и польза основе команды в перспективе на много лет.
Роналду если кто не помнит начинал как правый фланговый полузащитник
В центре играл ВанНистелрой, который всегда хотел мяч. Роналду скорее был подносчиком. Ну и дриблером к угловому флажку в первый сезон
Сейчас такой системы игры у МЮ нет
По сути вся тройка ГРМ получает мяч одинаково