«Ливерпуль» - чемпион»: экс-игрок «Челси» признал, что «красные» заслуживают титула
Еще один бывший футболист встал на защиту "Ливерпуля", заявив, что "красные" являются заслуженными победителями Премьер-лиги, что бы ни случилось.

Экс- игрок «Челси» Крейг Берли написал в Твиттере: «Ливерпуль" в этом году стал чемпионом Англии, что бы ни случилось.
Многие фанаты соперников призывали к отмене лиги просто потому, что если это произойдет, то "Ливерпуль" не получит титул лиги.
Тем не менее, Берли заявляет, что главная головная боль - повышение и понижение команд, а титул лиги уже определен, и никто не может поспорить с этим.
Тем не менее, мы надеемся, что сезон возобновится, когда это будет безопасно.








Комментарии