Джейдон Санчо мог бы стать игроком, который был бы лучше, чем Мохамед Салах, но «Ливерпуль» не заинтересован в подписании дортмундского вингера. Так считает английский комментатор Бундеслиги Кевин Хатчард.

В подкасте «Ливерпуль Эхо», Хатчард сказал: «Это самый захватывающий молодой игрок в мире футбола - парень, который сделал 26 голов и 29 передач с начала прошлого сезона в Бундеслиге, и ему всего 20 лет».
«Его потолок - это тот уровень [на котором сейчас находится Мохамед Салах] - а, возможно, и за его пределами. Это ребенок, которому 20 лет, но он принимает отличные решения - вот почему он получает такой результат».
«У него есть темп, у него есть последовательность, и он не теряется в больших матчах: в Лиге чемпионов он показал некоторые действительно хорошие результаты. Я думаю, что он будет игроком мирового класса, и это не за горами - через пару лет мы будем говорить о нем, как об одном из лучших игроков в Европе».
Однако маловероятно, что вингер «Дортмунда» окажется на «Энфилде», говорит Хатчард.
«Дортмунд не находится под финансовым давлением, чтобы продавать, даже с неопределенностью из-за коронавируса, и у них нет условия выкупа», добавил он.
«У меня такое ощущение, что переход в «Манчестер Юнайтед» более вероятен, чем в «Ливерпуль». «Юнайтед» нуждается в нем, а «Ливерпуль» — нет. С «Юнайтед» он попадет в перестройку, и уже станет одним из их лучших игроков, как только приедет.
«Клопп не может ему гарантировать стартовый состав, с нынешним уровнем «Ливерпуля», а «МЮ» — может».
«Интерес «Ливерпуля» почти остыл», говорит Хатчард.
В этом сезоне Санчо сыграл 35 матчей за «Боруссию Дортмунд» во всех соревнованиях, забив 17 голов и отдав19 передач.









Комментарии