Бывший игрок сборной Нигерии Абдул Суле прокомментировал возможное будущее Одиона Игало.

«Я вижу, что Одион Игало может зарабаотать большие деньги от ведущих европейских команд, когда закончится его срок аренды в «Манчестер Юнайтед».
«Я не думаю, что «Юнайтед» стремится удержать его, потому что они, кажется, не ценят его настолько сильно.
«Я не буду советовать ему возвращаться в Китай сейчас, несмотря на привлекательное предложение, но призываю его остаться в Европе. Я не удивлюсь, если «Челси», «Манчестер Сити», «Реал» Мадрид или «Барселона» придут за ним.
«Он доказал, что он может многое предложить на самом высоком уровне в течение короткого пребывания в «МЮ».
«Он всегда может вернуться в Китай позже в своей карьере, но сейчас, я думаю, у него есть все, что нужно, чтобы сиять в Европе».












Комментарии