До сих пор остаётся моим любимым игроком в том Ливерпуле. Надеюсь что всё-таки получится провести запланированный матч Легенд, где мы его вновь увидим на Энфилде. С днём Рождения El Nino.
Суарес и Салах все равно так не отпечатаются в памяти болел, как Торрес
Для олдскульных да. Для нового поколения, кто не видел игр Фернандо, будут кумирами действующие игроки. Я за год до Оуэна начал болеть за команду, и то почему-то Майкл так не запомнился, в отличии от Фернандо.
Для олдскульных да.
Для нового поколения, кто не видел игр Фернандо, будут кумирами действующие игроки.
Я за год до Оуэна начал болеть за команду, и то почему-то Майкл так не запомнился, в отличии от Фернандо.
я извиняюсь, но с каких пор 2007-2011 являются олдскульными годами?) 1987-1988, майка Crown Paints и 26 мячей Джона Олдриджа, вот это олдскул, как и хороший забористый панк-рок 82-го года, последний герой Цоя 1986-го.. это олдскул... хотя Торрес был хорош, несомненно
Комментарии
Надеюсь что всё-таки получится провести запланированный матч Легенд, где мы его вновь увидим на Энфилде.
С днём Рождения El Nino.
Для нового поколения, кто не видел игр Фернандо, будут кумирами действующие игроки.
Я за год до Оуэна начал болеть за команду, и то почему-то Майкл так не запомнился, в отличии от Фернандо.