«Манчестер Сити» выразил поддержку мадридскому «Реалу»
На своем сайте «Манчестер Сити» выразили поддержку мадридскому «Реалу».
Подтвердив решение УЕФА о переносе ответного матча плей-офф Лиги чемпионов, в связи с выявлением коронавируса у игрока баскетбольной команды «Реала» и отправки футболистов на карантин, пресс-служба «Сити» направила «лучшие пожелания» в сторону игроков королевского клуба, а также персонала футбольной и баскетбольной команды «Реала».
Будем надеяться, что это скоро закончится.









Комментарии