Казалось бы,последний матч с Ростовом должен бы дать пищу для размышлений руководству Спартака,и,тем самым,задуматься о точечном усилении хотя бы на пару позиций... Ведь форс-мажорные ситуации могут вновь повториться... Но нет же... Наступать на одни и те же грабли нам не привыкать...
Если играть в три центральных, то необходимо 5 цз хорошего уровня. У нас условно 2 норм, 1 Кутепов и 1 дублер Гапонов. Травма или карточка у первых двух и уже будет нервяк.
Смешно, но почти да. Игроков, с которыми бы не жалко было расстаться почти нет. Бакаев, Крал, наверно все-таки Зобнин (вдруг форму вернет свою) ну и Айртон. Все!
И в первую очередь нужен правый лотераль и забивной форвард. Но при этом нужно избавляться от других легов. Жано - первый на выход. Мельгу желательно сейчас продать. Иначе летом уйдет бесплатно. Считаю что при новой схеме на легов подписывать его глупо.
Комментарии