Ежедневный трансферный дайджест "Милана" вы найдете поэтой ссылке.
Джанлука ди Доменико, агент лефтбека "Милана" Рикардо Родригеса, прокомментировал текущее положение своего клиента в стане "россонери".
Рикардо Родригес, 27 лет. Фотография - официальный сайт "Милана".

«С января ему нужно играть на постоянной основе, потому что приближается Евро-2020, а Рикардо хочет быть основным игроком в своей сборной на этом турнире.
Рикардо нуждается в помощи от своего клуба, чтобы добиться этой цели. В последнее время он не так часто играет в "Милане". Поэтому во время последней встречи с руководством клуба, мы ясно дали понять, что он должен играть во второй половине сезона.
Гаттузо? Рикардо сделал бы что угодно ради Гаттузо и последовал бы за ним куда угодно, даже в Серию Б. Мы не хотим оказывать никакого давления на Дженнаро, он только что возглавил новую команду. Но если бы у нас был шанс [вновь воссоединиться], мы бы непременно воспользовались им.
В конце концов, Рикардо уже бывал в Неаполе, поэтому мы не лицемерим и не пытаемся заискивать, когда говорим, что он любит этот город.
Это могла бы быть аренда или полноценный трансфер, неважно. Так или иначе, но мы хотим, чтобы Родригес играл в футбол», - заявил Джанлука ди Доменико.













Комментарии