1 мин.

С Йовичем, Вальверде и Ареоля. Ориентировочный состав на матч с «Брюгге»

11 декабря "Реал" ждет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против "Брюгге". Турнирного значения для "Мадрида" этот матч не имеет, команда Зидана уже обеспечила себе место в плей-офф. Именно поэтому в заявку не попали несколько игроков основы, но появилось много молодежи и тех, кто пока не получил много игрового времени в этом сезоне.

Вчера мы предложили вам выбрать состав на игру и большинство пользователей остановили свой выбор на команде, состоящей из тех игроков, которые по тем или иным причинам не так часто выходят в старте в последнее время. Исключением можно считать разве что Луку Модрича, Ферлана Менди и Феде Вальверде.  

Такой состав, конечно, не самый сыгранный, но очень многие футболисты в нем "голодны" и будут стремиться показать Зидану все на что способны. Это и может быть главным козырем "Реала".

Как думаете, с каким счетом завершится матч, если Зидан выпустит именно такой состав?