Пеп, сейчас он тренер, а не игрок! Уважительней надо относится к тем кто делал твой клуб великим! Независимо от того как в дальнейшем сложилась его судьба. Вспомни Батистуту, тот же Недвед и т.д., примеров много. Я с детства за Юве, но Конте желаю успеха! Главное чтобы ЛЧ в финале у Юве не выиграл, на скудето уже пох...
Рамос, очень уважительно к нему отношусь, даже слишком, но говорю, что лицом черно-белого клуба ему больше не быть! И это после его трений с Матерацци, после его слов про 10 долларов! Дааа, он играл за клуб, был капитаном, да тренеровал его, но стать тренером Интера - значит больше не быть лицом Ювентуса!!! Как сказал Дель Пьеро: "Для меня никогда не будет цвета ярче, чем черно-белый"! Многие Ювентини, если не все, в Конте разочаровались!
Комментарии