Точнее,тут немного другая ситуация.Основной голкипер(Эдерсон) получил травму,вместо него вышел запасной голкипер (Браво) которого удалили,поэтому Гвардиола снял с игры Мареза и выпустил вместо него защитника Уокера который стал в ворота,так как голкиперов в заявке больше не было.
Комментарии