Крутой Смолов, если ты русский, то у тебя самая дебильная реакция. В еврокубках я поддерживаю все русские команды, хоть сам из Ростова. Ты придурок или действительно не понимаешь, что у Португалии коэфицент УЕФА уже больше. Если так всё останется, то у России в соедущем году будут лишь 2 клуба в лч
Комментарии