Эх. Помню когда появился биток в 2008, его можно было купить за 1$ в то время. Сейчас эта сволочь стоит 10000$ Глядя на это, понимаю что мог купить пару штук таких. А сейчас покупать за 600К это пи##дец.🤕
Пеп, если вдуматься, как бы странно это не звучало, но крипта работала и работает. Тебе понятно написали про биткоин. Он почти 12 лет на рынке, а спрос ещё есть, значит есть в этом смысл. Это не Вулкан где тебе обещают лимоны за 2 минуты.😹 Крипта-это на перспективу. Я занимаюсь Эфиром, знаю о чем говорю.)
Комментарии