Капитан должен быть выше всего!!! Это не просто повязка! Это ответственность, человек отвечает за всю команду, а он за себя не может отвечать! О чем еще разговор! Вспомните Кина, Дель Пьеро, Тотти, Джерарда, да Анри хотя бы, кто бы смог их так сломать?!
Комментарии