мойес был после ферги, ему было труднее всех. Сульшер пришел в конфликтную среду, плюс лукака ушел вслед за жозе, а погба зачем то удержали. Вангалу было проще всего, был карт бланш на покупку игроков,, а он в такую жопу загнал игру, что стыдно,, навес+навес+навес, а толку ноль.. У жозе был хороший результат, лучший среди всех..
Комментарии