Дикий Бейл, обиженное здесь твоё очко , Пукан свой горючий спрячь , либо те кому что то подгорает , начинают всякую оскорбительную хрень писать , будешь много умничать , хохлы и тебя в оборот возьмут .
а как не левый,с рикошета мяч попадает в руку лежащему на газоне игроку, который не играл в мяч рукой. и если бы эти тряпки не стали выпрашивать пенку,реф её и не поставил бы
Комментарии