Вот реально уже достали нытики типо Шотландия и Кипр это не уровень ,вон победите Бельгию Испанию Италию и т.д. И тогда посмотрим... смотри наслаждайтесь и кайфуйте от любых матчей.... раньше сборная России даже Андорре больше трёх забить не могла, а теперь как семечки щёлкает такие сборные.... спасибо ребята!!! Вперёд Россия!!!
Комментарии