Я надеюсь ребята вам за этот маркетинг платят. Иначе не могу объяснить счастье по поводу того что была обыграна Великая (мертвая) Шотландия. Конечно молодцы, но на многих пабликах слишком уж громкие слова звучат
Вы че серьёзно думаете , что эти люди на фото способны на больше чем обыграть дохлую Шотландию , слабый Узбекистан , Кипр и Сан - Марино , где играют футбол врачи и юристы . Не смешите меня , а че Белгийцам 3:1 просрали ??? Эта команда чемпионом будем тогда , когда на ЧМ БУДУТ ИГРАТЬ такие же команды как сейчас в группе и это при условии , что Бельгию дисквалифицируют в последний день . Так что расслабьтесь , никакого тут Космоса нету . Скорее всего чёрная дыра .
Комментарии