Зидан, так а куда его продать-то? В дубль выкинуть? У них после "выкидыша" в дубле как в дубле платят? Может просто пилюлей и в Папуа нью Гвинею отправить на перевоспитание?
А может как-то остановить этот разгон с их зарплатами? Уже хер с этой ценой игроков (что бред), но хоть зарплату по результатам или штрафы по их отсутствию что ли.
Комментарии
А может как-то остановить этот разгон с их зарплатами? Уже хер с этой ценой игроков (что бред), но хоть зарплату по результатам или штрафы по их отсутствию что ли.