Богдан - 2005. Интервью победителя RA-Лиги Чемпионов-18/19
До нового сезона Лиги Чемпионов – считанные часы. Представляю вашему вниманию, небольшое интервью участника под ником «Богдан 2005» - победителя последнего розыгрыша Кубка Лиги Чемпионов, а также серебряного призера общего зачета!
- Расскажи, пожалуйста, о себе. Чем увлекаешься в свободное время?
Привет, меня зовут Богдан, живу в Днепропетровской области. На данный момент учусь в 9 классе. Увлекаюсь компьютерными играми и, конечно же, футбольными прогнозами.
- Если говорить о любви к спорту, прогнозам – как ты к этому пришел?
Буду банальным: к спорту, как и прогнозам, меня приобщил мой отец. Спасибо ему за это.Видел, как он участвует во многих турнирах и решил - почему бы не попробовать самому?
- Расскажи о своем самом большом достижении и самом громком провале в прогнозах и спорте? Возможно, расскажешь о каком-нибудь интересном случае?
Особо интересных случаев пока не было. Что касается достижений, хочется верить, что все еще впереди. Провалов, сам понимаешь, хотелось бы избежать.
- Некоторые игроки, тратят лишь пару минут, чтобы сделать прогноз на очередной тур, основываясь на своих внутренних ощущениях и интуиции. Другие - уделяют этому больше времени: изучают последние и очные матчи, смотрят составы и травмированных футболистов. Третьи – исследуют своего виртуального соперника, пытаясь угадать его прогнозы на отдельно взятые матчи. Как поступаешь ты?
Я больше доверяю интуиции, делаю прогнозы заранее. Иногда, прошу совета своего отца или анализирую турнирную таблицу. Своих соперников не изучал никогда.
- По-твоему, какими качествами должен обладать прогнозист?
Уверенностью в своих прогнозах, доверять интуиции.
- Ты следишь за своими выступлениями? Что испытал, когда понял, что стал победителем в последнем розыгрыше турнира?
Если честно, слежу не часто. Времени не очень много. Когда узнал, что стал победителем – конечно, был рад. Это стало для меня приятным сюрпризом
- Что пожелаешь другим участникам турнира прогнозов?
В первую очередь, верить в себя, прислушиваться к ощущениям и победы непременно придут. И конечно, не опускать рук!
На этом все! Напоминаю! Продолжается сбор участников в турнир Лиги Чемпионов 2019/2020! До дед-лайна остается совсем мало времени! Подробности тут: https://www.sports.ru/football/blogs/2567482.html