Роналду помог «Ювентусу» выбить новый контракт от спонсора
Сообщается, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду помог «Ювентусу» выбить новый выгодный контракт с титульным спонсором Jeep.

За последний год количество подписчиков в социальных сетях у туринского клуба выросло с 49.7 млн до 83.8 млн.
Совсем недавно «Юве» продлил контракт с Adidas до 2027 года. А теперь отмечается, что титульный спонсор Jeep планирует увеличить спонсорские вливания с 16 млн евро за сезон до 50 млн.
В данный момент уже ведутся переговоры между сторонами.
Тот же контракт с Джип с 2015 должен стоить минимум 45, сейчас 55-65, через год-два минимум 75, но Юве сейчас навязывают всего 50 и преподносят как геройство. Челси вон с Йокогама не собирается продлевать, тк 55 мало))
А про участие Элканнов это не я придумал, а половина итальянских журналистов написала, но понятно, что правды мы так никогда не узнаем.
Состяние Криша - 780 лямов $ / по сводке форбс/
Велик Криштиану